Прошлое - забыто. Грядущее - закрыто. Настоящее - даровано. Поэтому и зовется НАСТОЯЩИМ.

ЗАПИСКИ ЦВЕТА ИНДИГО

понедельник, 27 января 2014 г.

Первое Сонино выступление

Сегодня наша Сонюшка в первый раз выступала перед публикой.
В общем, с прошлого года Димка стал посещать танцевально-хоровую студию при школе, а Соня, как только в этом году в первый класс пошла, ее прослушали, и она стала ходить вместе с Димой. И вот... не прошло и полгода - первый фестиваль среди начальных классов. Сонюшка пела "Снежный вальс" и сразила этим вальсом всех наповал.
К сожалению, я сейчас неподъемная, чтобы лишний раз в город ездить, а Диман забыл графический код на своем смартфоне (получил подарок от родственников, а как пользоваться с головой - кто бы научил!), поэтому видеосъемка была недоступна... Как и элементарно - фото...
Ничего, заживем вот-вот в городе, тогда будет легче посещать всякие мероприятия и совершать разные радостные события...
Соня поет всегда и везде! Отправишь ее в угол, она поворчит пять секунд, а потом, слышишь, уже напевает себе что-то... И не как Димка, просто набор звуков без слов, а песни. Уроки делает Соня - каждые пять минут ей напоминаешь, чтобы не пела и сосредоточилась. Она не поет только тогда, когда спит.
Дима говорит, что она пела лучше всех. Более того - несмотря на семь лет, публику и прочие волнующие факторы, она вела себя спокойно и уверенно.
Что будет дальше, не знаю, но талантища растет, несомненно))).
Хочу их с Димой просто дома на видео записать, как они поют, стихи рассказывают... Пусть на память будет...

1 комментарий: